Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м
Сама Лояльность🌞 написала 4 отзыва об этом месте

На прошлой неделе наше маленькое семейство дважды вызывало такси. И для нас это прям "зачастили"😂 Обычно пользуемся услугами такси максимум пару раз в месяц.

Первым был муж. В пятницу уезжал с Центра домой, на "Родину", вместе с сыном. А вечером поделился со мной впечатлениями. Да простит меня всемогущий Фламп за то, что делюсь "чужим" клиентским опытом, но никак не могу затащить благоверного на ресурс, а о таком приятном клиентском опыте сложно промолчать. Не перевелись ещё в "Максиме" заботливые водители. За моими мужчинами приехала свежая иномарка (не помню какая именно), супруг подошёл к такси с ребёнком на руках и двумя пакетами. Водитель в возрасте 55-60 лет вышел, сам взял ребёнка, усадил в детское кресло (хотя при оформление заявки было указан комментарий "кресло на усмотрение водителя"), пристегнул. Всю дорогу непринуждённо беседовали, ехали аккуратно, поездка оказалась очень приятной. Даже мой дорогой мужчина на долго остался под приятным впечатлением от такого сервиса. Ведь бывает даже дверь не откроют, усаживай ребёнка сам, как хочешь и не важно, что у тебя руки заняты. Хотя, отмечу справедливости ради, с "Максим" у меня таких инцидентов никогда не было, всегда помогают хотя бы дверь открыть.

В субботу вечером такси понадобилось мне, что бы доехать до дачи на ул.Грунтовая. Приехал Сергей на новом Kia Rio, цвет тёмно-серый, гос.номер 227. Было понятно, что машина недавно с салона. Водитель ехал предельно аккуратно, стараясь не попадать в ямы на дороге, обруливал их так же осторожно, не создавая помех другим участникам движения. С Сергеем было приятно общаться, несмотря на аккуратность добрались достаточно оперативно.

Читая отзывы о "Такси Максим", понимаю, что с водителями мне не реально фартит. Не встречала пока ни одного неадеквата. Надеюсь так будет и в дальнейшем🙏🏼

Всем спокойной ночи.💤

• Гавно! Ваше обновленное приложение Гавно!
    После заказа телфон постоянно пишит. Тупая оператор обвинила мой телефон. Он оказывается виноват. Поздравляю с потерей постоянного клиента.