Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м

Жила была девочка, сама виновата ...
Это я о чем,?
Хочу сразу предупредить читателей и уважаемый фламп о, том что жаловаться я не собираюсь так как виновата сама.
А этим отзывом хочу выяснить у людей знающих , как вести себя в подобной ситуации.

Сегодня вызвала такси очень сильно опаздывали с ребёнком на занятие, машина подошла быстро и все бы ничего. Но когда я уже пристегнула ребёнка, поздоровалась,машина тронулась, я поняла что в салоне стоит запах ПЕРЕГАРА!!!!
Я так затупила что не знала что делать, сказать водителю что он пьян и выйти? Но мы уже едем и с хорошей скоростью, мало ли что ему взбредёт на ум в эйфории!!!

Ехать благо было не далеко, но моё материнское сердце стучало как барабанная дробь( а вдруг он уснёт, врежется , да все что угодно).

И мысли о том сколько он выпил, что он пил?? Когда он пил? зачем он пил???-не давали мне покоя. Я начала беседу с водителем, речь нормальная связная но весёлая, значит либо это шлейф вчерашнего веселья , либо "опохмел" чем то не крепким .( Шерлок Холмс отдыхает)
Но факт наличия в крови алкоголя у водителя который везёт меня и моего ребёнка меня будоражил. Доехали быстро, слава богу без приключений и аварий. Но когда мы проезжали ДПС мой внутренний голос молил чтобы они нас остановили и забрали у него права к чертовой матери.

Всю дорогу молодой человек много говорил, о судьбе не лёгкой и как жить тяжело...
Я конечно все понимаю и даже жалко его , но блин пить это не выход, а садится за руль с людьми которых ты можешь лишить жизни и сесть на всю жизнь вот это проблема!!!
Жаловаться оператору звонить я не стала, вышла из машины мокрая и дрожащая как после американских горок!
Самое страшное что водитель знал что он пьян и поехал на вызов чтобы увезти ребёнка!
Люди, ГРАЖДАНИ как надо было повести себя в данной ситуации???