Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 90 м
Asusanina написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня на НГС.Новости прочитала коммент - мол, зачем за руль пьяным садиться, если такси в городе и так навалом, да и дешево?!

Ну не знаю, не знаю. Однажды пришлось мне побывать в роли "пьяной", точнее, пришлось побывать в пьяной компании, которой нужно уехать из ресторана (такой был экстрим, да еще и зимой). По идее, можно было бы и уехать одной, бросив их всех на произвол судьбы, но наше русское сострадание не позволило мне так поступить.
Итак, отгуляв в ресторане, и, мягко говоря, выпив прилично, соответственно, на ногах держались не всегда, решились на вызов такси - до дома же надо добираться как-то. В нашей компании кроме меня с мужем, и были еще двое мужчин. Трезвая была только я, муж был полувыпивший (видать меня боялся))). Начали мы вызывать такси. "Мы" - это я и один мужчина из нашей компании. В какую он фирму звонил, я не знаю, по-моему, в Аврору, но врать не буду. Я же звонила в Максим. До этого мы сотрудничали с Максимом и было приемлемо.
Дозвонились до "своих" фирм параллельно оба и ждали, кто приедет? Ждали-ждали, но так как я могу только на своем телефоне видеть инфу о такси, а о наличии чужого такси не могу, то и получилось так. Подъезжает такси (не Максим), подбегаю к водителю, говорю, вы на вызов? Нет, отвечает. Затем оказывается, что все-таки на вызов, на наш вызов. Только водитель с таким гонором говорит, а я вас не повезу. У меня салон после химчистки. Ладно, вызвали другое. Подъехал наконец водитель Максима, и вроде все ничего было, и вроде все уже загружались в машину, и водитель молчал, хотя волком и смотрел (можно даже сказать, зырил) на нас, да тут не ко времени один из наших товарищей, садясь в машину, подскользнулся и упал (зима, снег-лед). Тут водитель как взъерепенится - выметайтесь из машины, я вас не повезу. Ладно, я все понимаю. Мы вышли из машины, полукачаясь. И тут звонит оператор Максима и говорит, что водитель отказался, но мы готовы вам прислать другую машину, попроще, и вопрошает, будем ли мы ждать? Я отвечаю, что будем ждать. Смотрю вокруг (а были мы на Шахтеров, не буду упоминать название ресторана - могли бы и администраторы ресторана вызвать для своих гостей такси, но нет такой услуги, видно не дорожат гостями) - как в Воркуте иль Магадане (не была там ни разу) - Звезды, машины едут и едут, а мы как в снежной пустыне. Думаю, куда звонить и кому, чтобы нас вывезли отсюда?! Но тут пришло такси долгожданное. Попроще машина, но водитель уж очень внимательный и чуткий, и понимающий. Видит, перебрали, но с кем не бывает. Он нас довез до цивилизации - я его чуть не расцеловала. Все-таки есть водители в русских селениях... А Максим тоже в беде не бросит)