Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 90 м

Давным давно уже не ездила на такси. Так давно, что даже забитые в телефоне номера служб вызова оказались неактуальными. А тут понадобилось.
После многочисленных последних негативных отзывов, даже было страшновато, еще и учитывая, что нахожусь, так сказать, на сносях.

В общем, набрала Максим. Машина приехала через 10 минут, с шашечками и рекламой. Машина чистая, непрокуренная, в нее было приятно сесть. Водитель Сергей вежливый, много шутил и рассказывал историй. Интересовался не страшно ли мне, нужно ли везти меня еще аккуратнее, не лихачил и вообще вез меня, как исключительно ценный груз. Сдача у него была.
В общем, я даже удивилась, что поездка оставила у меня столь приятные эмоции. Спасибо, вам, Сергей хендай 191.:)