Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м

Добрый день! Сегодня вызвала такси от Тк на Свободном до трц Планета и обратно, заказ составил 290 рублей, по телефону четко объяснила , что нужно подъехать к входу левее от центрального, если прямо идти там будет Аллея. Была назначена хонда партнер белый 026. Машина подъехала в назначенное время, выхожу на то место куда я заказала такси, машины нет , позвонила связаталась с водителем , он оказывается вообще стоял совершенно в другом месте , попросила его подъехвть в то место куда я назначала ,он без вопросов подъехал, когда подошло время расплачиваться он начал говорить , что заказ вышел 300 рублей, я понимаю , что 10 рублей не такие большие деньги, НО разве моя вина, что он подъехал не туда. Ведь при таком раскладе может каждый водитель подъезжать не в то место и потом еще требовать деньги за это. Водителю начала говорить, что я не буду давать 10 рублей так как он по своей вине подъехал в другое место, в ответ я услышала : "вообще то 10 рублей не такие уж и деньги, не обеднели бы, да и попейте чай на них"
Я сказала большое спасибо обязательно попью чай. Большая просьба объясняйте водителям хорошо адрес или дайте почитать им их регламент (обязанности), чтоь такими наглыми не были

• Я водитель такси Максим! По поводу подъездов , обычное желание клиента, типа пусть заедит в крайний подъезд на предпоследний этаж в квартиру с права- с возмущением ну и где этот .... Таксист, совсем уже оборзели, я же популярно пояснаю куда подьехать. Ну а про чай ! Вы правы, совершенно правы!! Попейте чай сама, зелёный и в автобусе. Очень полезно!!

• http://krasnoyarsk.flamp.ru/firm... - это про вас последний комментарий, ув. таксист? Иначе как объяснить вашу нервную истерику? Напишите номер вашего авто, чтобы от него сразу отказываться, если не дай бог назначат ))))

• Нет не про меня)) Но истерика и правдой есть. Пью зелёный чай и думаю, залез же в это болото и квакать уже начал. И таксисты и клиенты и клиенты и таксисты и дороги и таксисты и клиенты и дороги. Сдесь будет город сад!! Знаете, а я почему-то уверен, что вас уже возил)))) И наверняка вы мне сказали спасибо! Но Ваш портрет мне хорошо известен И не вызывает ни какого светлого чувства! А посему НИ КОГДА НЕ ПРИБЛИЖАЙТЕСЬ ко мне))) p.s зелёный чай и автобус