Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м

Всегда пользовалась этим такси. Привычка у меня такая опаздывать))) Приезжали быстро,операторы вежливые, машины комфортные и чистые, цена ну немного дороговато, но в общем соответствует сервису. В последнее время , меня начало разочаровать Ваше такси. Водители хамят, причем в последнее время постоянно.... Недавно заказала машину. Через мин 10 объявляют, что машина приехала. Выхожу, машины нет. Часто заказываю на этот адрес, никогда проблем не было. Соединяюсь с водителем, мало того что он сначала не отвечает, а когда берет трубку, начинает уже хамить. Вроде пришли к согласию. Он везет меня странными маршрутами, я спрашиваю, почему он выбрал этот путь. По другому же быстрее. На что он отвечает, что знает лучше. (повторюсь, я часто езжу по этому маршруту). Решила , спор не заводить. Доезжаем до места назначения. У него нет сдачи. Ну это как всегда, у них бывают. Другие водители хотя бы предлагают закинут на тел. Чисто принципиально, пошла разменивать. Ибо впечатления остались неприятные. Надеюсь Вы примите меры. И Ваше такси будет радовать меня вновь.. Ставлю 4, только потому, что я всегда была Вами довольна ранее..

• Такси Максим—дороговато?!?😧
    По-моему это один из самых бюджетных вариантов в городе. Нет, дешевле есть, но там ничего кроме Жигулей, и подобного, ждать не приходится. А Максиме в основном нормальные авто.

• Я сравнивала с другими, менее дешевыми.... Не кричала, что дорого. НЕМНОГО дороговато, ЦЕНА СООТВЕТСТВУЕТ СЕРВИСУ, читайте внимательнее !!!! И почему прицепились к цене??? Если на счет этого возмущения не было, Было возмущения, на счет хамства. Я уже не стала жаловаться звонить оператору. Но написала именно сюда, чтобы совесть хотя бы проснулась. После таких моментов, когда тебе таксист говорит "Я знаю лучше", тоном ,готовый меня послать, на обычный вопрос. И когда он говорит: "Ну не знаю. У меня нет. Это Ваша проблема"на то что у меня нет сдачи. Причем уже не раз в последнее время. Я понимаю таксистов. Но раз ты работаешь в сервисе обслуживания, ведите себя прилично! За такое хамское поведение, я бы бесплатно в машину не села, чтобы портить свое настроение! Только потому что всегда и давно им пользуюсь. надеюсь таких ситуаций не повторится...

• Анастасия, будьте спокойнее. Я даже читая текст понимаю, что Вы высказываетесь на повышенных тонах, судя по количеству восклицательных и вопросительных знаков, и заглавных букв). Я не цеплялась к Вам и полностью согласна со всем, сказанным Вами в отзыве, кроме замечания о цене услуг. Вот и высказала своё мнение на этот счёт. А хамство в сфере образования вообще не имеет право на существование и "Максиму" стоит над этим работать, например, введя какие-то денежные взыскания к водителям.

• Совсем нет. Не на повышенных, была возмущена, что как показалось не услышали меня, цепляясь не к тому.))) извините,что так сформулировала. Полностью согласна с выше сказанным.

• ну возмущённый тон и повышенный мало чем отличаются.
    Рада, что недоразумение исчерпано.
    Будьте добрее и мир ответит тем же)))

• По реакции на комментарий я понимаю, откуда "хамство")

• 😂😂😂😆. Не исключено. К слову сказать, мне в "Максиме" ни разу ещё никто не хамил (тьфу-тьфу), всегда встречаются милые люди😄

• Еще раз повторюсь, я не хотела никого там обидеть, и объяснилась, по поводу, что отзыв был о другом. При этом извинилась. Так же повторюсь, что работала в сервисе, и себе такого позволяла. По поводу ситуации и "хамства" я дословно написала свои слова и его. Очень сожалею, что Вам показалось так.Также я написала, о том что ранее таких случаев не было, и я всегда пользовалась их услугами

• Хотел тоже добавить!Люди совсем не понимают,что таксистам тоже сейчас не сладко приходится.Какие там нафиг дорогие цены на такси.Люди вы в своем уме!В Новосибирске закажите такси Максим и посмотрите какие там цены.Минимальная поезда в Новосибирске стоит 150 руб...Сто...пятьдесят...рублей вашу макавку!!!!!И у вас еще хватает смелости назвать Максим дорогим такси!!!!Да над нами все таксисты смеются!!!!!!А цены на бензин,а запчасти сколько сейчас стоят!!!Раньше хоть цена была минимальная 100 р., а сейчас 80.Так что сидите и помалкивайте.Радуйтесь что хоть остались люди,которые вас за такие копейки возят!!!

• Ответ и Вам выше.))

• Причем прошу заметить, я никогда не торгуюсь из за трех копеек. Стоимость до моей работы 185 , всегда платила 200 без сдачи, особенно, когда таксист везет быстро. Предлагают закинуть на тел. , т.к. сдачи нет, я отказываюсь. После этого вы еще что то говорите о моей придирчивости к цене) Дело не в цене... А в отношении... Сама работала в сервисе, и никогда не позволяла себе такого.