Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м

Пользовалась этой службой такси 7 раз. Четыре раза неудачно. Первый раз в пятницу заказала машину с работы на восемь вечера, заказала примерно за полчаса. Без пяти восемь мне сообщили, что машина еще не выехала. Спросили буду ли я ждать. Я решила ждать, через 10 минут позвонили опять и сказали то же самое. Я отменила заказ, вызвала другую службу и через 15 минут уехала. Тогда я конечно была огорчена, но значения не придала. Подумала, что вполне возможно, что в пятницу за полчаса до выезда машину заказать трудно. В следующий раз я заказала за четыре с половиной часа. Все повторилось как под копирку. Так же без пяти восемь позвонила диспетчер и опять сказала про машину, которая не выехала. 1 января после обеда с сыном пытались уехать домой от родителей. Прождали минут сорок и я в третий раз услышала знакомые слова)))). Все, я решила этой службой больше не пользоваться. Но в этот четверг мы с коллегой вдвоем уезжали с работы, и она заказывала такси. Заказала Максим. Нам сообщили уже и номер, и марку автомобиля. Мы ждали минут 20. Приехал парень с навигатором в руках. Мы минут пять сидели в машине и ждали, когда же он поймет куда нас везти. Навигатор ему не помог, пришлось нам самим говорить ему когда и куда повернуть.
Самое обидное во всем этом, что такси ведь заказываешь не только для того, чтобы не толкаться по автобусам, но и чтобы прибыть куда то вовремя. А что же получается.. хоть за сколько заказываешь машину и Максим не гарантирует, что машина будет. Так я лучше тогда на остановке такси возьму. Там хоть и дороже, зато наверняка.