Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м

Всегда пользовалась этой фирмой такси,но в последнее время очень разочарована. Заказываю через приложение такси и часто приходит сообщение о том,что водитель уже на месте,но естественно выходишь,а водителя нет. Два раза водители находились на другом адресе вообще,а сообщение о том,что водитель приехал пришло:выходила,созванивалась с водителем,вяснялось что он вообще не другом адресе,ждала пока приедет. Выходит,что я трачу больше денег на дозвоны водителям. Водители могут хамить.Если пожаловаться на это диспетчеру,то диспетчер просто предложит опять соеденить с водителем,с которым ты только что ругался))При опоздании водители не извиняются.Детей отправляю-хамят детям.Настроение просто ноль,когда пользуешься этой фирмой.Город водители не знают:вызвала к кафе Кис-Кис,а он на Локомативе стоял и звонил что он приехал и ждёт) Еще удивительно,когда вызываешь по приложению такси и сразу же приходит ответ,что водитель на месте.Он что,ждёт сутками у моего подъезда?!))конечно,нет.выходишь и его нет на месте и опять ждёшь на холоде машину.Руководители фирмы" Максим",пожалуйста,верните качество обслуживания!