Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м

Являюсь постоянным клиентом данного такси, поскольку часто задерживаюсь на работе. Примерный маршрут район Копылова район 26 Бакинских комиссаров. 99, 5 % водителей едет через Коммунальный мост. А теперь суть. В 21.30 вышли с коллегой, которую нужно было высадить на Предмостной площади. Вежливо попросили водителя притормозить на Предмостной для высадки и тут началось!... Да кто вы такие указывать мне как ехать, едете за копейки еще и указываете как и куда, все прочее в том же духе - просто плач Ярославны!!! Придется доплачивать - ТАКОЙ КРЮК я вынужден делать и т.д и т.п. Не ожидали подобной истеричности от достаточно молодого мужчины. После звонка диспетчеру - мы доплатили 15 рублей за такой безумный крюк. Не жалко денег - жалко испорченного настроения и коробит от хорошей порции хамства. Написала в обратную связь с просьбой разъяснить в чем состоит крюк и почему водитель , которому я плачу деньги считает, что может говорить пассажиру все что ему в голову взбредет в ЕГО машине? Ответ до сих пор не получен.
P.S На следующий день заказываю такси и... правильно, мы поехали через Предмостную (как обычно)
Итого: 1. Водители разные, в целом адекватные и вежливые, но случаются проколы. 2. Бесит отсутствие сдачи у водителя. 3. Напрягает, что водители никогда не спрашивают мешает ли музыка???
В целом ездить на этом такси можно, но с некоторыми оговорками. А руководству желаю повышать уровень обслуживания, а то в последнее время сдаете позиции