Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м

Достаточно долго пользовалась услугами данного такси. Не феерия, но всё устраивало: цена, время за которое приезжают машины и т.п. Но как говорится, "друг познаётся в беде". Вот и тут случилось мне 30 декабря выписываться из больницы. Время горячее. Я заранее, за 3,5 часа заказала машину на конкретное время. И тут началось: 1) не было сообщений, что вам назначена машина. 2) не было звонков, готова ли я ждать дольше. По времени я позвонила сама, на что автоответчик сообщил мне что машина ещё даже не назначена (!) за три с половиной часа не смогли найти машину?! Но я готова была ждать, т.к. время было уже потеряно, (я специально вызывала заранее, понимая, что после обеда 30 декабря сложно будет сделать заказ). После ещё часа ожидания и нескольких разговоров с автоответчиком (оператор так и не удосужился ни разу позвонить) мне пришло смс, что мой заказ отменён!! Вот так, просто без предупреждений и вопросов, а может я готова ожидать? Ни какой вариативности и клиентского подхода. Просто избавились от неудобного заказа.

Моё резюме. Пользоваться данным такси можно только в спокойное время. Если у вас срочная встреча или вы опаздывайте в аэропорт, наверно стоит обратиться в другое такси, т.к. доверять свои важные события столь безответственному перевозчику теперь я бы не стала.

• машины прилетают прям если Ваш заказ водитель посчитает выгодным. я если очень опаздываю в час пик оператору говорю,что накину денег за срочность и нет проблем. либо вызываю класс комфорт