Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м

Просто ужас!Вызывали такси в новогоднюю ночь!во первых цена супер высокая.не За что.Во вторых,простоя ли 20 минут на улице!При том,что К ВАМ ПОДЬЕХАЛ! Звонили водителю,говорит я рядом с 6 стою,при том что 6 рядом.Говорит подойдите?Мы говорим вызывали на 6 а! Звоним оператору,она говорит он уже 10 минут простоял рядом с Вами.Что? Говорят сейчас свяжемся с водителем!Ждем. Водитель говорит:я ПОДЬЕХАЛ! 😂😂😂Капец.Ребята давайте если уж работаете в новогоднюю ночь и принимаете заказы по двойному тарифу,работайте качественно!не портите праздник!

• дорого??? :-D:-D:-D рассмешили :-D:-D:-D люди выходили работать,когда вся страна отдыхает! вполне заслуженные тарифы!! мне не жалко было отдавать денег за поездки по гостям,ещё и на чай давал! А на счет цен - они одни из самых дешевых!

• Согласен, считаю это нормальным явлением двойной тариф на такси в новогоднюю ночь. Это уже давно сложилось. Видимо автор впервые узнал, что так бывает. Не нравится цена, в новогоднюю ночь пускали если не ошибаюсь 11 автобусов по городу, пожалуйста, увлекательный квест с пересадками позволит развлечься вдвойне в новогоднюю ночь. Считаю объективным только второй минус.

• А на счет того,что долго ждали это да, есть такие водители. но я с ними борюсь так - пришла смс вас ожидает машина. выхожу,водителя нет.Засекаю время до того,как она на самом деле подьедет,спрашиваю сколько ожидание стоит. и умножаю на те минуты,которые простаял. выбираю из суммы заказа. операторы у этому относятся с пониманием. Но до 5 минут ожидания не критично,а вот больше это да!

• Поработайте у себя на работе в новогоднюю ночь за обычную оплату, не ну а что)