Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м

В ПОГОНЕ ЗА КОЛИЧЕСТВОМ ТЕРЯЕТЕ КАЧЕСТВО!!! Сегодня ездила с ребенком (10 месяцев) с Северного в центр - и обратно. Во-первых, сейчас невозможно разговаривать с операторами, они бегом-бегом тараторят (разговор начинается с вопроса: "Где вы находитесь?", потом узнают, куда едете, без перерыва отчеканивают стоимость поездки и бросают трубку) , я еле успела сказать, что еду с ребенком десятимесячным, поэтому нужно автокресло. Машина приехала, а автокресла тютю. Водитель уверял, что ему никто об этом не сообщал, поэтому всю дорогу держала ребенка на руках (мне еще повезло, что водитель попался рисковый и не отказал мне в поездке). Обратно также оператор протараторила и сделала вид, что приняла мою просьбу сообщить водителю, что подъезд к нужному дому есть только со стороны К.Маркса, со стороны Мира проезда нет. И снова конфуз. Водитель приехал на Мира!!! Хотя я в это время стою на К.Маркса (пробки жуткие, если бы водитель пытался приехать на Маркса, то прошло бы минут 15. В итоге, мы с водителем искали друг-друга еще минут 10.
Я довольно часто пользуюсь вашим такси, устраивает все: и цены, и водители, и время подачи машины, но последний месяц операторы настолько торопятся, что получается как-попало