Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 90 м

Я раньше пользовалась, но не часто.
Недавно понадобилось заказать для поездки на железнодорожный вокзал- маму проводить с сумками.
Позвонила поинтересоваться условиями и за сколько времени вызывать машину, чтобы нам успеть. Мы живем за 10минут до этого самого вокзала, но нет близко остановки в том направлении.
Оператор отвечала, что они ничего не...

Я раньше пользовалась, но не часто.
Оператор отвечала, что они ничего не гарантируют- будет ли машина, не будет ли.. Заранее не принимают. Даже за 30минут до ожидаемой поездки- отказ.
Это ведь я не на прогулку в парк ехать собралась. На поезд вообще-то! И мама моя - пенсионерка, а не чемпионка по бегу в случае "неприезда" вашей машины. И, припоминаю, нервный случай с этим же такси несколькими годами ранее когда я сама чуть не опоздала на вечерний поезд в связи с такой неоказанной услугой, при этом меня уверяли "едет-будет!"
В итоге- воспользовались нынче новым такси- там по всему ЖД району 69рублей за машину- маршрут авто в Интернете видно вплоть до движения возле дома на карте. Даже фото водителя. И все провожающие в выгоде.
Пора интегрироваться в прогрессивное пространство, а не рассказывать бред потенциальным клиентам.