Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м

Добрый день всем . Отзыв по факту. Сейчас время такое,что комфорт и сервис -встают на первое место в сфере услуг для потребителя. Цена тоже важна,но прогресс не стоит на месте а движется вперед. И меня поражает то , как некоторые службы , в частности такси Максим ведут себя с потребителем. Операторы вечно разговаривают,как будто их там работать кто-то заставил , и они всем своим тоном показывают недовольство на жизнь . И вообще сегодня я опаздывала на работу, у меня была 5000 и карта. Адрес назначения был ровно напротив здания с банкоматом где я могла снять деньги и где есть парковка . около моего здания назначения ее нет , и подъехать туда нельзя. Водителю по пути сказала "подъедем-я в банкомат быстренько забегу и рассчитаюсь с Вами", на что он мне начал заявлять ,что будет пересчет поездки , и еще таким важным тоном ,что будто я президента попросила меня подвести. Я езжу на такси Максим примерно 3-4 раза в неделю в течении двух лет , мало того.что нет никаких бонусов никогда , никаких не могут придумать маркетинговых ходов , учитывая ,что у них есть готовое приложение.Ну это уже вопрос другой,вернемся к водителю. Я спросила у него будет ли у него сдача с 5000 руб в таком случае,а он мне отвечает : "Да будет " , и смотрю на заправку наметился . Без моего согласия , он заехал на заправку , хотя я жутко опаздывала, прождала его там минут 5 , и мне по приезду еще пересчитали стоимость на 25 рублей больше,потому что я его попросила на парковке остановится , а это был другой дом,около которого парковка есть.Для его же удобства. Позор таким водителям и таким не галантным мужикам. Фу Фу Фу . Мне аж стыдно ,что я такой отзыв пишу, но мне так обидно было , это кошмар . Я просто сейчас начала пользоваться другим такси , случайно меня подруга пригласила в приложение , не буду писать его название, скажу только то ,что в нем столько всяких разных классных бонусов для пассажиров , и с краевого суда до Планеты , например 59 рублей стоит доехать.Причем машины, уровнем ниже,чем Поло,например, не приезжают. Думаю в скором времени Максим с таким уровнем сервиса и отношением к пассажирам будет в пролете . В наше время все должно быть для клиента , что бы человек был окутан комфортом,тогда и денежки не жалко будет отдавать .