Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м

Долгое время пользовалась услугами именно этого такси и никогда не было проблем! Всегда вовремя и цена радовала. Буквально недавно случилось то, что заставило меня удалить телефон этого такси из своего телефонного справочника.
Это была пятница. Я позвонила в 4 часа и заказала такси на 6. Заказ приняла вежливый диспетчер, всё записала. В 5:50 я уже сидела "на чемоданах" (к слову, ехала я на ж/д вокзал). В 5:54 мне позвонили и сообщили, что машину на мой заказ ещё не назначили и спросили буду ли я ожидать или всё же отменю заказ. Заказ я конечно же отменила и, бегом под дождем, я с чемоданом направлялась на автобусную остановку. Ожидаемый результат-на поезд я опоздала.
На следующую пятницу я решила повторить попытку и всё же дать шанс исправиться горе-такси. Заказала я такси раньше (на всякий случай). Звонила я диспетчеру примерно в 12:40-13:00 такси заказала опять же на 18:00. Можете представить моё удивление, когда я (уже по собственной инициативе) в 17:50 самостоятельно позвонила в это "такси", где услышала до боли знакомые слова о том, что такси не назначено......
Это не такси. Таким образом предоставлять услуги... Это безответственно. Дважды я галопом неслась на ж/д вокзал, потому что доверилась это "службе" такси. Отвратительно.
Мне просто интересно... Вот приняли мой заказ. И что дальше-то? Хочу везу-не хочу не везу? Это как бы одолжение, если вы приехали? А если не приехали то так и надо? Чудо-контора. Никому не советую. Нет никаких гарантий, что приедут даже на заранее полученный заказ.
Не просто плохо, отвратительно!