Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 90 м

В общем и целом нормальное такси.Пользуюсь не первый раз.Нравится,что приезжают очень быстро,пока собираешься- заказываешь,только к подъезду спускаешься-уже такси ждет.Минут пять проходит от звонка до приезда машины,когда сильно опаздываешь,такая оперативность очень выручает.
Машины приезжают разные-и дорогие,статусные авто и откровенное ведро с...

Машины приезжают разные-и дорогие,статусные авто и откровенное ведро с болтами,и тюнингованные машины с рисунками и разными прибамбасами,и семейные неспешные аккуратные автомобильчики,в общем каждый раз бывает сюрприз!Но это даже интересно.
Водители тоже разные попадаются,в основном нормальные адекватные люди,и погрузиться помогут, даже если и багаж везешь нестандартный и крупногабаритный,и с детьми если едешь, всегда помогут усесться, а дети если в дороге пищат,визжат и фантики раскидывают,то водители не выказывают недовольства,все понимают.Приезжают всегда с креслом,просто предупреждаешь сразу же, что поедешь с детьми. Я не привередлива,лишь бы без происшествий добраться до места назначения и на том спасибо.
Последний случай только был из ряда вон,водитель очень откровенно и навязчиво предлагал интим.Я бы все поняла,если сама была в этом виновата,спровоцировала его,строила бы глазки ему или флиртовала или ярко накрашена была или там одета в мини платье!Тогда это его поведение еще было бы оправдано,так нет же,ехала я уставшая с работы донельзя,в грязном рабочем балахоне,без намека на макияж или даже прическу.Ехала молча, уставившись в окно.Не понимаю искренне, чем я вообще могла вызвать такой неподдельный интерес.
Получается что маньяк какой то попался.Сначала восхищался какая я красавица(издевался,наверно)потом первый же вопрос был,а не нужен ли мне любовник,и на ответ,что категорически не нужен,искренне удивился, почему это вдруг не нужен, и может я все таки передумаю,и видимо,чтоб я точно передумала и удостоверилась,какой он классный,начал хватать меня руками.В общем кончилось тем,что я сбежала от него на светофоре,как только машина остановилась,и дошла куда мне надо пешком,благо,что недалеко идти оставалось.Так что раз на раз не приходится,попасть можно на всякого водителя,как нормального так и не очень.Я лично буду заказывать это такси и дальше,потому что быстро и по карману,но осадок неприятный все таки остался,и охота пользоваться каким либо такси вообще в принципе пропала надолго.Марку машины и номер и имя водителя я запомнила,если вдруг по неудачному стечению обстоятельств еще раз на него попаду,просто откажусь от этой машины и все. Рекомендовать конечно не буду,но оценку поставлю хорошую, ради всех тех спокойных, нормальных, доброжелательных водителей,которые мне в основном там и попадались.