Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м

Неоднократно пользовалась услугами данной фирмы, но вот вчера что-то не повезло. Нравится, что машина приезжает быстро и цены вполне реальные. Вчера приехала тонированная девятка с гос номером 221. Я ехала с маленьким ребенком, о чем предупредила оператора. В машине даже не было ремней безопасности. Зеркала заднего вида, кстати, в машине тоже не было.Я всю дорогу вынуждена была держать одной рукой ребенка, а другой рукой держаться за дверь, чтобы, простите, не вылететь из машины. Водитель грубо нарушал ПДД, постоянно делал опасные и абсолютно ненужные перестроения из ряда в ряд, не включая при этом поворотники. Выдавливал машины, которые пытались перестроиться в наш ряд. Не соблюдал дистанцию и, пытаясь поторопить впереди идущие машины, постоянно нервно сигналил им и подпирал чуть ли не вплотную. Про несоблюдение скоростного режима и проезд на красный сигнал светофора через перекрестки я уж вообще промолчу. Раз 100 за дорогу водитель устраивал аварийные ситуации, нас с ребенком всю дорогу мотало из стороны в сторону. Я рада была после приезда, что мы живы остались. Вот честно! В следующий раз просто побоюсь обращаться в эту фирму. Хотя, до вчерашнего дня меня все устраивало. Водителю ставлю 1. Нельзя таким лихачам безбашенным работать водителями. Рано или поздно угробит он чьи-нибудь жизни.

• заказывайте комфорт в максиме и будет вам счастье!:)

• Соблюдать ПДД, по-Вашему, водители такси должны только за дополнительную плату? Выезжать по встречной полосе на красный сигнал сфетофора на перекресток, когда с трех сторон прямо в тебя несутся машины, водитель не будет, видимо, тоже только если заказывать комфорт? Реально чокнутый водитель попался.

• рассуждение женщины о вождении))) смех))

• Ну Вам может и смешно, а мне вот не до смеха как-то было. Я, если что, с ребенком маленьким ехала и ненужные аварийные риски, считаю, были неуместными со стороны водителя.