Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м

Ездила на такси один раз лет за 5, выбрала Максим, приложение удобное. Приехали вовремя.
Ребята, я все понимаю, что информационные услуги и что водителей в глаза никто не видел, но не могу не рассказать о том кто мне достался:)
В общем, ехала я домой в чёрной, заниженной, тонированной приоре с со слабо говорящим по русски водителем (хотя он был с навигатором и сильно беседовать на тему его не знания города не пришлось). Ехали даже не под черные глаза, а под настоящую национальную музыку :) мы глохли на каждом светофоре, водитель на меня извинительно смотрел после каждого раза, но мы все равно рвали со светофора с Субару звуком. Могли и боком, но на самом деле чувствовалось, что парень старается, чувствовалось как он сдерживает себя чтобы не показать весь скоростной потенциал 86 погибших лошадей. На ямках мы прикольно подпрыгивали, заниженная все-таки. Видно было как водитель хочет погоняться с похожими заниженностью машинами, но вёл себя крайне профессионально. В общем мы доехали, я очень была рада, что мы не сломались и не разбились, так как ехали все таки далеко не пдд. За это ставлю Максиму 2 звезды и говорю человеческое спасибо. Конечно, я бы в такую машину побоялась садиться, но как то вызов её через приложение меня морально успокоил, психологический момент. Еще по пути я написала пару смсок родным, сообщив номера машины и отписывалась по маршруту) Очень важно воспользоваться услугами, как в рулетке, и остаться целым)

• Ого, мне обычно только на "Везёт" так везёт, в Максимке раз 50 заказывал - всегда почти адекватно :)

• новичкам везёт ) в принципе и одни и другие водителей не знают и машины не проверяют. Я не могу сказать что я как то сильно возмущена, в горы меня не звали, довезли без повреждений. Чему ещё радоваться то, когда платишь за услугу, с накруткой 200 процентов. Так это не душераздирающая история, про пьяных таксистов, или выкидывание пассажиров на улицу, к моему счастью )

• Меня в Везёт чуть на шашлыки не отвезли. Кавказец лет так за 50...всю дорогу комплименты и чуть дом не проехал. Я уже смс любимому послала, он мне машину вызывал. У меня паника чуть не случилась когда он ближний поворот к дому проехал. Голос повышать уже собиралась и выскакивать на светофоре (

• Меня тоже в "Везёт" приглашали.
    Еду в 5 утра с покерной партии, а водитель и говорит "А давай поедем ко мне в деревню! Брат как раз свинью зарезал")))
    Но т.к. это было всё сказано в присутствии моей замши по персоналу и главного инженера, они быстренько записали номерок авто и проконтролировали звонком моё прибытие на ул.Толстого г.Красноярска)))

• Вот так поедешь и не знаешь то ли тебя на шашлыки, то ли с тобой на шашлыки)))