Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м

Всегда пользовалась этим такси, были неприятные инцидентны, но на многое закрывала глаза и продолжала пользоваться услугами такси. Последний случай все таки повлиял на моё решение, отказаться от услуг такси Максим. Заказала машину от Водопьянова до Судостроительной, выхожу, машины нет, оказалось оператор перепутал адреса, и машина ждала меня на Судостроительной, в конечном пункте назначения. Я связалась с водителем, объяснила ситуацию, на что он молча бросил трубку, "психанул" по русски говоря. Только минут через 10-15 мне позвонил менеджер службы заказа, и даже не извинившись, довольно официальным тоном поставил перед фактом, что машина пришла не на тот адрес, по вине оператора. Я тем временем, ехала по направлению в центр, с друзьями, попросила прислать машину на Урицкого, в ближайшее время, на что менеджер сказал, что не знает сколько займет ожидание. На мою просьбу узнать и сообщить, будет ли машина, положил трубку. ПО итогу машину я так и не дождалась, через 20 минут отменила заказ.