Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м

Здравствуйте. Питаю смешанные чувства к данной службе. С одной стороны оно и понятно. Это диспетчерская служба, отношение к клиентам (сразу скажу, у меня лично, в этом плане, претензий нет) будет ровно такое, какие личностные качества имеет водитель принявший заявку. Пользуюсь услугами "Максим" очень давно. Попадались клоуны, шумахеры, зомби и слишком молодые люди, люди которые знают город и видят его только через навигатор, всякие при всякие. Ну соответсвенно иногда попадают комбинации из выше перечисленного. Однако большенство заказов это адекватные водители, от обслуживания которых, остается приятный осадок.
Была на днях ситуация когда я первый раз не смог выйти на вызов. Заказал такси на маерчака, объяснил девушке как проехать к зданию(там был ремонт дороги и нужно было объехать с другой стороны) так как у меня стоит приложение на телефоне, мне высветилось что через 15 минут подъедет автомобиль, к сожалению, телефон сел, но автомобиль я запомнил и стал ждать у условленного места. Ждал минут 40, автомобиля не было. Жаль, я очень торопился, я понимаю, человек не понял как проехать, но это ведь не моя проблема правда ?
Утром очень сложно уехать в центр, в остальном все устраивает. Спасибо.