Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 90 м
Сама Лояльность🌞 написала 4 отзыва об этом месте

А я, наверное, везучая☺️ Не знаю почему каждый день так много негативных отзывов. Я не вспомню ни одного случая, когда бы я не осталась довольна сервисом, качеством автомобиля или стоимостью поездки. Хотя и не скажу, что пользуюсь услугами такси каждый день, у меня есть свой автомобиль и необходимость в такси бывает от случаю к случаю. Что касается сдачи, я всегда округляю, с меня от 15-20₽ не убудет, а водителю приятно.
Вчера, например, мы ехали с подругой на дачу в баню, мужья уже ожидали нас там. Дача у нас в черте города, не далеко от адреса Грунтовая 19, а ехали мы с Кутузова 36. В принципе, там не далеко и (если бы не пакеты с полотенцами, мясом, пивом и т.п.) можно было бы и прогуляться. НО! Там такой район ... 😱🙈 Там очень страшно ходить, особенно в вечернее время, когда на работу выходят "жрицы любви" в огромных количествах!!! Лично меня там пройтись не заставишь! Там очень гадко😒 Короче, приехал за нами чистый и уютный минивэн "Хёндай" с очень вежливым водителем, который без вопросов довёз нас прямо до ворот дачи, по ужасной дороге, без каких-либо претензий, хотя дача подальше, чем адрес, который мы указывали конечным. Естественно, было не жалко отдать водителю не 85₽, а 150₽.
Обратно нас вёз другой водитель, не менее вежливый. Доехал до адреса подачи, созвонился с нами и с лёгкостью нашёл.
Короче, с меня "отлично"!