Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 90 м

Решила попробовать Максим, тем более что сумма заказа по мобильному приложению Максим оказалась равна сумме и по "Везет". А все уж так хвалят Максим. Поддалась соблазну и заказала с вечера на 8.10.

Мобильное приложение показалось мне не очень удобным по причине отсутствия возможности оставлять комментарии о необходимости детского кресла. Может быть просто не нашла.
Утро. В 8.10 никакой машины не было. А был звонок с сожалением о том, что машина до сих пор не назначена (хотя еще вчера вечером машина была указана конкретная).
В 8.20 мы пошли сами. С ребенком. Под дождем. Уже опаздывая.
В 8.25 поступил звонок от водителя, что он подъехал. Мы дошли уже до "Красного яра", но дождались его, так как идти было еще долго и мокро.
Итог -опоздание на работу на 30 мин.
Вывод - Максим не моя компания. Спасибо. Тест закончен
2 звезды только за приятного водителя и чистую машину