Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м

доброго времени суток.
хотите честно? уродское отношение у вас к пассажирам.
1. звоните, когда водитель еще даже до места не доезжает, приходится еще 10 минут сверху ждать, бывает и на улице, а уже далеко не лето.
2. паркуются чуть ли не за квартал до места назначения. звонишь водителю уточнять, где находится машина-обхамят так, что будь здоров.
3. даже когда говоришь оператору: "мне нужна сдача с 1000", приезжает водитель и говорит-шуруйте в магазин меняйте, я не нанимался разменивать деньги (слова ваших водителей прямым текстом). знаете, отстояв в баре ночную смену, почти ни разу не присев, мало приятного утром еще и искать, где разменять деньги
4. до подъезда не довозят, мол, не хочу тут крутиться. почему это должно меня волновать? я плачу вам за это свои деньги
5. у меня есть вредная привычка. иногда, когда жду машину на улице, могу закурить. была ситуация, когда я села в машину, температура на улице -1, водитель открывает ВСЕ, внимание, ВСЕ ОКНА в салоне, на мою просьбу прикрыть их, ибо я простывшая, говорит, что не надо было мне курить, а то от вас пахнет неприятно
(я все понимаю, конечно, курящие люди типа не люди, но если ты оказываешь мне услугу, будь добр, молчи и вези меня или ищи другую работу)
6. больше никогда не закажу у вас машину заранее, ибо из-за опоздания полгода назад я потеряла хорошую работу. спасибо вам.

5 лет я пользовалась вашими услугами и всегда была довольна сервисом. но за этот год качество упало настолько, что номер ваш набирать противно. вы можете даже не говорить, что менеджеры по обслуживанию свяжутся со мной, если я напишу отзыв на сайте-это также гиблое дело.
просто посмотрите, сколько о вас негативных отзывов и сделайте выводы.

• За последние полтора года цена упала в два раза, качество соответствует. Есть в городе фирмы-перевозчики, вот и заказывайте у них - качественно, надежно и дороже в три раза.

• хотите комфорта-платите больше

• Если человек плохо выполняет свою работу, можно заплатить ему больше, но от этого он не станет лучше работать. Дело не в деньгах, а в отношении к труду, воспитании и ответственности, которую каждый несет за принятие своих решений. Если согласился работать за эти деньги, будь добр делать на совесть.

• Здравствуйте. В любой ситуации, когда Вас не устраивает качество обслуживания, следует сообщать нам. За каждым водителем и оператором в нашей компании ведется история и по каждому обращению проводится работа.

• у вас походу по жизни одни проблемы и негатив. меняйте внутренний настрой! :) ко мне всегда нормальные водители приезжают! А насчет открытых окон, и правильно сделал, сама не люблю курящих людей, от них воняет как от пепельницы немытой!!