Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м

Пользуюсь услугам такси Максим года 2 уже.
В начале этого года в феврале месяце появился долг 50р. От куда ?! Закрался мой вопрос. Если я знаю что я не задолжала , оплачивать я естественно не буду. На протяжении полу года этого проезжающий водители большенство требовали отплата , мол у вас долг оплатить надо. Да с какого перемена я вам то оплачивать буду его, если не вам должна. Иногда приходилось звонить операторам и говорить что я отказываюсь платить, и только после того как операторы говорили " ок, не хотите не платите " мы с водителем могли ехать. С некоторыми водителями проще , они просто уведомляют что долг , и не Более. При чём эти же водители говорят а вы не первая кто с каким то долгом таким странным.вообщем мне это надоело , и я решила сходить в офис Максим. Была на Вавилова в офисе. Захожу , здравствуйте говорю, а два менеджера подняли голову и опустили ее без единого звука. Але говорю , товарищи !!! У вам в офисе гости! Есть кто из адекватных работников ????? Сразу же от менеджера поступил вопрос " вы что то хотели?" - нет блин я просто так тут стою )))
Вообщем я объясняю ситуацию мол так и так долг как и от куда? Менеджер давай в базе проверять и ответ его меня просто убил :) у вас долг вы в январе ездили от туда и туда ) я говорю а ни чего что я в январе в эти числа улетаю и меня нет в городе ?) и с этим номером я вместе летаю и вам не удастся сказать что с вашего номера возможно кто то вызывал ) менеджер говорит ну хотите давайте позвоним водителю и спросим у него? Я говорю а давайте!!!! И тут же менеджер сдает заднюю и говорит " мм, да что звонить ему он всё равно не вспомнит " .... Вообщем этот менеджер с выражением лица которое требует кирпича , меня уже просто раздражал. Оплатите долг говорит и никаких вопросов к вам не будет . Отличный сервис !!! 👍 долг так и висит !!!

• У меня был случай год назад , после чего я зареклась пользоваться этим такси )))) заказала через программу долго выбирали машину , выбрали . Но пока выбирали уже приехал муж и забрал меня . Захожу в программу написанно машина подъедет через 6 минут . И пишу отменить заказ . Через минуту звонок : к вам подъехал автомобиль . Думаю вы совсем ку-ку я ж отменила )) тут же звонок от оператора я говорю я отменила аллеееее и тут парень оператор мне начал настойчиво твердить чтобы я вышла и оплатила "ложный вызов " я говорю Алле беле я отменила и потом оно зачем то приехало)) на что он мне выдал : сначала оно приехала потом вы отменили . Я говорюююю ууууу ребята до свидание !!! Так у меня образовался там долг и дружба наша закончилась ))

• спросили бы книгу жалоб есть ли там такая вообще?

• а это бесполезная процедура !!! Я уже была в главном офисе , там такое же отношение !!!

• Здравствуйте! Ответьте на поступившее Вам личное сообщение. Разберемся в данной проблеме.

• Доброго времени суток.

• Ne_Nastya24, я написал Вам личное сообщение, посмотрите пожалуйста. Нужен Ваш номер телефона, что бы разобраться в ситуации.

• к сожалению личные сообщения пусты

• Ещё раз отправил Вам сообщение. От TAXI MAXIM. Если не пришло напишите сам http://flamp.ru/user212005...

• Про долги ))) они как правила за не расчет это логично. Еще есть вот такие интересные долги, заказали, авто подошло а вы отказались, раньше была неустойка 50 Щас меньше, неустойку записывают в долг если не оплатите.... ВОТ а если не брать трубку когда пришла Машина, затаиться и не отвечать, тогда неустойки не будет)))
    Насчет долгов и водителей, побольшему счету всем пофигу на Ваш долг))) главное чтобы в текущей поездке он не вырос и с водителем был расчет))) водителям очень не выгодно помимо заказа брать еще и долг, потому что этот долг заберет в программе у водителя, а это не очень хорошо для многих, поэтому Ваши долги никому из водителей не нужны))(
    В офисе вас встретили без хлеба и соли потому что там вообще никого не ждут, офисы предназначены для бесконечного набора водил, водил, водил, ну чтобы было нереально много машин, чтобы стояли у каждого дома ))) и быстро приезжали))) если приехал быстро - значит эта машинка живет где-то рядом ))) можно походить поискать обидчека подворам на другой день)))

• а вы вообще кто ? Мне просто ваш комментарий так интересе стал в отзыве о " Максим такси ".:)
    я бы не писала тут отзыв в таком формате если бы не была уверенна! Слишком долго и много я пользовалась услуга такси Максим.
    1. Вы говорите что раньше неустойка была 50р , сейчас меньше. Ответ: несколько раз у меня менялись планы , а машина стояла уже на месте ожидая меня, и только из человечности, я выходила и платила неустойку в размере 100р. Повторюсь 100рублей. Об этом говорили сами операторы а так же водители. Так что тут вопрос , либо вы ошибаетесь либо накрутка обман пассажиров.
    2. Вы говорите что по большому счёту всем пофиг на долг: почти... Некоторые водители (А) очень наглые и (Б) так же очень тупые,требуют долг отплатить, типа одни говорят, что сказали что бы вы оплатили , сказали с вам долг забрать , мы никуда не поедем пока перед поездкой не оплатите , ваш дрог я в заказ счета включаю!!! Вы идиоты хочется спросить? Но я человек корректный отвечаю что оплачивать ничего не собираюсь! И говорю что звоните со своего зарегистрированного номера вашим операторам и говорите что Пассажир отказывается платить долг и вам ответят что " хорошо, отказывается , не заставляем " на что водители говорят да так не скажут . И тут же Оп , я ловлю их на том что я сама со своего номера звоню операторам объясняю ситуацию и говорю что я откалываюсь оплачивать долг. И мне говорят " хорошо, можете не платить " и тут водители Оп... И облажались , все те кто спорил или требовал ... А есть нормальные адекватные товарищи водители , которые при посадке говорит у вас дрог вы в курсе ? Я говорю да , платить не буду. Водитель отвечает , мол и не надо. Я просто вам оповестил , Мали ли не знаете . И тут завязывается диалог что как от куда как думаете. И развязка разговора вот какая: а такая что водитель сам говорит что не первый раз уже жалуются люди что так мол и так , от куда? Есть даже люди которые просто живут так сказать в такси Максим и Оп у низ 50р долг :) вообщем наедалово присутствует от такси Максим. Как говорится не обманешь - не проживешь.... А с такими ценами на поездку ну как то жить надо же :) ещё бы сервис не падал было бы отлично вааабшеееее:))))
    3: офис. Я понимаю что меня там ни кто не ждал и хлеб с солью я не ем :)
    Но ска как вы , людишки , сидящие в офисе , в первую очередь не понимаете того , что вы , Многонеуважаемые для меня тереть менеджеры , строить морду кирпичем просто НЕ-ДО-ЛЖНЫЫЫЫЫ!!!! Вы дочернее так сказать лицо представительское!!!
    4. И закончим тем что вы написали если машина подъехала быстро,значит рядом где-то живет :) ну сами же знаете , не факт. Бедолага стоял ожидал вызыва, и вот , подфартило. :)

• ..затаиться и не брать трубку.. не красиво так делать и афишировать к тому же, чтобы так делали другие. А по истечение 10 мин недозвона, заказ отменяется, иногда даже раньше 10 мин!