Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м

Пользовалась давно очень часто услугами этого такси. Тут в начале лета с девчонками вызвали небызвестного конкурента ночью в центр, ждали очень долго и того, и "Максим"-а. В итоге, приехал Максим через час ожидания, за рулем был недовольный уроженец Таджикистана, который орал на нас, почему мы такие тупые не поняли, что надо подняться наверх с набережной, а не стоять на ней. В силу вступил знак тогда на набережной, что с 8 вечера запрещена парковка , но нас никто не предупредил об этом и что надо подняться наверх. В ответ было лишь недовольство водителя, что он ждал нас 10 минут и пытался разобрать наш русский по телефону. Водителю также не понравилось , что мы поехали на Авиаторов через Батурина, это ведь совсем не по пути. Я всегда боюсь говорить, чтобы меня по пути завезли домой, потому что внезапно самая удобная улица на Взлетке становится самой неудобной для водителя)) легче объезжать по 78 добр.бригады, делая большой круг и собирая светофоры, конечно))
Но вернемся к водителю. Такси "Максим" нам предложило водителя с именем, которое я не вспомню, на машине , которая моего возраста точно.
И тут я вспомнила ситуацию с моим другом, который получил права, купил машину 94 года, но за неимением опыта первую неделю ездил либо со мной, либо с другом. Спустя недели две он идет в "Максим", звонит мне, что ему сказали, что машина у него старая и что стаж очень мал. Да и правда, водил он неосторожно и города не знает. Но на следущий день ему перезвонили, и он работал таксистом!)
Но не буду лукавить, бывали очень приятные водители в Максиме! Помню, тоже долго ждала такси, ведь,конечно, никто не едет из центра на взлетку в 11 вечера,кому это надо, видимо , самые популярные маршруты Черемушки-Пашеный или что-то типа того) Но судьба тогда послала мне потрясающую девушку с большим стажем работы водителя, с которой мы всю дорогу смеялись и я даже забыла, что куковала минут 40 в ожидании авто. Тем летом меня здорово выручил водитель Kia Rio, который забрал меня с правого берега с грязным велосипедом и довез домой без всяких претензий. Спасибо таким водителям !
Сегодня однако, на мой взгляд, лучше уж переплатить за хороший сервис, чем оказаться клиентом водителя как мой друг или как расписанный выше водитель из Ближнего Зарубежья.

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Постоянно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.
В случаях, когда Вас не устраивает качество обслуживания, сообщайте оператору или ч/з форму обратной связи на нашем сайте http://taximaxim.ru/site/applica...
Принимаем меры по каждому обращению.