Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м

Пользовалась услугами этого такси постоянно,устраивала цена,и быстрота!
в последнее время это куда то исчезло!
Такси можно ждать 30 минут,после чего тебе звонят и говорят что на мой заказ не назначена машина!!!
последний раз столкнулась с такой проблемой,вызвала машину, сьездила,пришла в офис за квитанцией ,в квитанции разница в 35 рублей,водитель взял с меня денег больше!мне не жалко 35 рублей,но я отчитываюсь на работе за подотчётные деньги,и не должна каждому выкладывать со своего кармана!(за ожидание даже одной минуты вы не забываете взять!!!0на что мне просто предложили компенсировать эти 35 рублей след. поездкой!!!я больше чем уверена что водитель остался безнаказанный,я не конфликтный человек развозить г......!!!Такси стало отвратительное!!!
И еще такси "максим" будьте добры обеспечивать ваше такси квитанциями,из 20 машин у одного будут квитанции,это жёстко его одного ждать!!!!к вам в офис ездить не ближний свет!!!!!!я сомневаюсь что я одна на весь Красноярск прошу квитанции!

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Постоянно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.
В случаях, когда Вас не устраивает качество обслуживания, сообщайте оператору или ч/з форму обратной связи на нашем сайте http://taximaxim.ru/site/applica...
Принимаем меры по каждому обращению.