Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м

Очень подвели вчера, не пониманию почему водитель берет заявку и не приезжает.Операторы как всегда у вас разводят руками и единственное что могут предложить подождать еще.После 15 минутного ожидания машины на улице. Я ваш постоянный клиент.. теперь я клиент в поисках другого перевозчика.

Так же сообщаем о возможности заказа такси с надбавкой за срочность. Стоимость данной услуги составляет 50р. Даже если в вашем районе нет свободного автомобиля, надбавка простимулирует водителя приехать из другого ближайшего района.

• наверно потому что ваша заявка дешёвая

• у них последнее время совсем нашим не осталось, наверное. вчера машину прождали 35 минут, так и не назначили. не сказала бы, что дешевый заказ. пришлось ехать в жару на автобусе с ребенком и в час пик. приехали б вовремя, избежали бы пробок. да и муж говорит, долго машину ждать стало, а он каждый день ездит

• Здравствуйте. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Действительно, в часы пиковых нагрузок, в некоторых районах города, время ожидания автомобиля увеличивается. Работаем над этим вопросом.