Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м

Решил написать отзыв касательно данного такси. Пользуюсь такси очень часто, так как личного автомобиля нет, а успевать надо. Устраивало все: цена доступная, водители адекватные (в большинстве случаев), приезжают быстро. Но все это было раньше. Последние несколько поездок меня заставляли нервничать. Заказываю такси за час, машина приезжает через 40 минут. Естественно я опаздываю. И так каждый раз. Я прекрасно понимаю, что это не совсем такси, а только посредник между заказчиком и водителем-частником. Но постарайтесь организовать очередь заказов для водителей таким образом, чтобы они выбирали не только те заказы, когда никуда ехать не надо и деньги нормальные. Это основной минус. Из дополнительных - водители лихачи, которые ездят под 120 по центру. Делаешь замечание - не реагируют. Также последнее время стало модно у водителей не давать сдачу. Когда сдача 10-20 рублей я и сам не забираю, но последний случай меня удивил. Сдачу в 70 рублей (более 50% стоимости поездки) водитель не посчитал нужным отдавать. Когда я ему напомнил - сказал, что он считает, что если поездка понравилась, то он может забрать чаевые. В итоге расстались с водителем на том, что поездка была отвратительная. У вас же есть замечательное приложение для телефона, давайте заказчикам проставить рейтинг водителям по результатам поездки. В целом все чаще и чаще начинаю пользоваться "Везет" (и дешевле, и приезжают чаще), а если час пик, то даже не задумываясь заказываю "Мой город". Они хоть и дороже, но зато приезжают без вопросов.

• Здравствуйте. За каждым водителем в нашей компании ведется история. Если Вас не устроило качество обслуживания сообщайте оператору или ч/з форму обратной связи на нашем сайте http://taximaxim.ru/site/applica...
    С водителем будет проведена работа и приняты необходимые меры.
    Касаемо скорости подачи, сообщаем о возможности заказа такси с надбавкой за срочность. Стоимость данной услуги составляет 50р. Даже если в вашем районе нет свободного автомобиля, надбавка простимулирует водителя приехать из другого ближайшего района.

• Спасибо за ответ. Это замечательно, не знал о возможности надбавки. Обязательно воспользуюсь в следующий раз и заодно отпишусь помогло или нет :) к слову заказывал у вас вчера такси никто так и не приехал, хотя в везёт цена была ниже на 30 рублей, но оттуда удалось дождаться водителя(заказывают теперь одновременно и выбираю первого, никогда не думал, что студгородок - отдалённый район).