Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м

Данной фирмой такси начала пользоваться еще со студенчества. Вполне все устраивает. Какая машина приходит (только чтоб не ломалась и не совсем уж грязная) мне все равно, главное чтоб привезла в пункт назначения во время. Стоимость поездок демократичная.
Из минусов. Бывало пару раз вызывала машину, она не приезжала, сама вызванивала оператора и уточняла. По итогу отказывалась от машины.

В случаях, когда Вас не устраивает качество обслуживания, сообщайте оператору или ч/з форму обратной связи на нашем сайте http://taximaxim.ru/site/applica...
Принимаем меры по каждому обращению.

• Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Постоянно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.
    Принимаем меры по каждому обращению.

• Долгое время пользовались всей семьёй услугами Вашей фирмы,но....последнее время участились случаи "нет сдачи",суммы не великие от 5-15руб. но и просто так никто их не даёт.У каждого своя работа.25.06.2015г обратившись после очередного случая к оператору-девушка приняла заявку и пришло смс с номером регистрации моего обращения,а 30.06.2015г со мной связался сотрудник и пояснил ситуацию,что водитель дал сдачу....из 15руб.дал 11руб,а 4руб мелочью я просто не взяла сама.Я конечно же не обеднею от 15руб.,и фирма не разбогатеет от них,но само отношение к своим клиентам в данной ситуации желает оставлять лучшего.Вот так то , ГОСПОДА -принимают меры!!!