Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м

Здравствуйте.
Постоянно пользуюсь этим такси, уже всех друзей и семью перевела. Мне удобно пользоваться мобильным приложением, сразу понятно, когда приедет машина и не надо запоминать номер.
Довольно часто сталкивалась с негативными отзывами, что водители хамло, что деньги дерут за багаж или ожидание, машины старые и разваливающиеся, что не дождешься авто... Ну, не знаю, мне ни разу не хамили, денег лишних никогда не брали, даже за багаж, хотя он оплачивается, всегда помогают с сумками или коляской, цены устраивают, ждут столько, сколько нужно, машина один только раз приехала в нелучшем состоянии, а в остальном - чистые, хорошие авто. Иногда приезжают очень даже хорошие машины, несмотря на тариф Эконом. Хотя пару раз действительно ждали авто больше часа, благо, не торопились.
Вот по поводу детей я, честно, не понимаю. Когда сын еще не сидел даже, толку от этих кресел? Всегда ехала нормально, но однажды один таксист отказался меня вести. Аргумент, что ребенок не сидит и кресло ему не нужно не помог. Он просто уехал. Ну, ладно, я сама не предупреждала, хотя это было для меня дико. Потом стала предупреждать, но с креслом приезжает 1 машина на 10.
Особых претензий у меня нет, бывают лихачи, или те, кто любит слушать музыку, чтобы кровь из ушей шла, но стоит попросить или сбавить скорость, или тише сделать, и вопрос исчерпан. Даже когда ребенок начинает капризничать, спокойно относятся, некоторые пытаются отвлечь.
Вот думаем ехать далеко загород, скорее всего возьмем это такси.

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Постоянно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.