Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м
Кислотная язва написала 3 отзыва об этом месте

Я сейчас ждала такси 30 минут,после этого мне говорят, что через 23 минуты ко мне подъедет автомобиль.Какое вы после этого такси,если на автобусе уехать быстрее чем дождаться вашу машину?не советую

Так же сообщаем о возможности заказа такси с надбавкой за срочность. Стоимость данной услуги составляет 50р. Даже если в вашем районе нет свободного автомобиля, надбавка простимулирует водителя приехать из другого ближайшего района.

• Здравствуйте. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Действительно в утренний час пик понедельника было большое количество заказов и сложная ситуация с количеством водителей. Работаем над этим вопросом.

• Потеряли большенство водителей со своими новыми бестолковыми требованиями, а теперь "мы работаем над этим вопросом". Один за другим сыпятся отзывы о том, что машину не дождёшься. За что боролись на то и напоролись.