Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 90 м

Я стала заказывать такси с просьбой русского водителя и непрокуренного салона. Всегда стали попадаться и хорошие машины и хорошие водители. Это я стала делать, после того как попросила машину к ночному клубу "Циркус". Там конечно действительно плохой подъезд, но можно было и у дороги припарковаться, а мне пришлось бежать до светофора, чтобы сесть в машину, но дома меня ждал мой грудной малыш, поэтому чего только не сделаешь. Водитель конечно же был не русский. Вечно у них все не Слава Богу. Это уже не первый случай. Салон был ужасно прокуренным. Хорошо был вечер и пробок не было, а то я бы наверно все-таки задохнулась.
Такси хорошее, рекомендую, но просите непрокуренный салон и русского водителя, еще если с дитем, то и с автокреслом машина подъедет :-)

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Постоянно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.