Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м

Для любителей экстрима и игры в русскую рулетку!всякий раз не знаешь кто к тебе пиедет,маньяк,хам,психопат или нормальный человек(да-да есть там и такие)За все время,что я ездила этим такси ,МЕНЯ ОДИН РАЗ ИЗБИЛИ,ЗА ТО,что попросила гаджет с сидения убрать,потом пришлось ходить на дачу показаний,раза четыре оскорбили,а последний случай был вообще уникальный-водитель потребовал сдачу в 50 рублей бумажной купюрой и все тут...а не десятиками железными,требовал ехать разменивать...,на мой отказ по причине неадекватности просьбы,разъярился -почему вы считаете,что вы здесь главная? и высадил меня

....что интересно,этой компании не существует ,как юридического лица в принципе,они всего лишь осуществляют посреднические услуги и предъявлять им претензии за психов бесполезно,вся вина падет исключительно на психа(не дай Вам Бог),а они умоют руки,и вообще,они из Калининграда))),так что имейте ввиду,что вызываете Вы кота в мешке,хорошо,если не бешенный

Здравствуйте. Приносим извинения за предоставленные неудобства. За каждым водителем в нашей компании ведется история. О подобных случаях нужно обязательно сообщать оператору или ч/з форму обратной связи на нашем сайте http://taximaxim.ru/site/applica...
С водителем будет проведена работа и приняты необходимые меры, вплоть до прекращения сотрудничества.