Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 90 м
Plut.on написала 2 отзыва об этом месте

Таксисты, смолящие дешёвые сигареты в своих салонах, горите в аду!!!

Таксисты, смолящие дешёвые сигареты в своих салонах, горите в аду!!!

А лучше врастите пятыми точками в свои засаленные сидушки , насквозь провонявшие немытостью и грязью и никуда не выезжайте, наглухо закройте окна, а лучше оторвите к чертям ручки, ругайте власть, включите на весь салон радио, вещающее про (что?что?) Украину, да сделайте погромче, а потом курите, курите, курите... в себя и пакетик на голову не забудьте надеть!!! Если вы так кайфуете от подобной атмосферы! Но предоставлять услугу в таком виде людям нельзя!

Сели, в нос тут же ударил запах курева и спёртости пространства на грани бичёвника. Что делать, ехать надо, опаздываем. Приоткрываю окошко. Шум шуршащих, чавкающих колёс по грязи приятно заглушает голосящее радио негатива, а влажный от первого весеннего дождика воздух как глотки свободы.
- Закройте окошко, меня продует!
- Так у вас всё прокурено!
- Меня уже продувало, поэтому окна не открываем. Давайте остановимся на минуту-две, выйдем и машина проветрится. (!!!)
А давайте ещё в павик за сигаретками и пивком сбегаем, постоим потрындим за жизнь за сберкнижку, а?

Нашу раздолбанную машину обогнали сегодня все кому не лень. Еле успели.
- Вам ещё и сдачу надо?
Надо, надо. На "античай" только заработал, хотя порой сдачу не беру у приятных водителей.
Выходя, увидела валяющуюся пыльную замызганную щётку-плойку в волосне у заднего стекла. :|
И тыкать клиенту считаю верхом невежественности.

Logan серый 253 - крайне советую любителям дна.

Так же советуем при заказе такси указывать "Некурящий салон"

• Здравствуйте. Приносим извинения за предоставленные неудобства. С водителем будет проведена работа и приняты необходимые меры.
    Так же советуем при заказе такси указывать "Некурящий салон"

• КАКАЯ РАБОТА МОЖЕТ БЫТЬ ПРОВЕДЕНА!? ВЫ куда смотрите,когда такой транспорт на работу принимаете?:))))) И что значит указывать некурящий салон!?? А закон о запрете курения вам ни ни?! Таксисит на работе находится!!!Какое курево может быть вообще!?

• В начале девятого сегодня мне поступил звонок с мобильного, на том конце ваш человек сообщил, что обращается ко мне по поводу случая описанного в отзыве.
    Я в это время спала, потому предложила поговорить об этом позже.
    Через 5-7 минут я перезвонила, не люблю откладывать дела, в общей сложности с 9.30 до 12.30 я пыталась поговорить с человеком раз 10, если не больше. Но меня то сбрасывали, то просто не брали трубку.
    Вот это как называется???

• Здравствуйте. Звонок был совершен ч/з IP телефонию. По данному номеру обратно дозвониться невозможно.

• То есть мне опять ждать вашего звонка в самый неожиданный момент?

• Обалдеть ответ официальный про НЕКУРЯЩИЙ салон... я еще должна что-то упрашивать если собираюсь ехать? Это полнейшее неуважение к клиентам водителей!

• "Российская Госдума утвердила новый закон, благодаря которому, некурящие граждане страны смогут дышать в общественных местах воздухом, не отравленным сигаретным дымом. С первого июня текущего года курение табачных изделий разрешается только в специально выделенных для этого местах. Отныне на территории медицинских, спортивно-оздоровительных, культурных и общеобразовательных учреждений курение недопустимо. Изменения коснулись и общественного транспорта, включая таксомоторные службы. В салоне такси курение, как и распитие спиртосодержащих напитков, запрещено."

• А им не донесли.
    Или как в пословице, опуская одно слово...

*** закон не писан,
    если писан, то не прислан,
    если прислан, то не читан,
    если читан, то не понят,
    если понят, то не так... ))))

• Пришлют кобылу с телегой. И свежо, и не пахнет ))) только так, видимо.

• Однажды в другом такси встретился мне мужчина южных кровей с чистым комфортным авто, салон благоухал свежестью и парфюмом, водитель всю дорогу занимал меня культурными беседами, употребляя в речи интересные обороты, демонстрируя отличное знание русского языка .
    А в начале сказал: его машина - его дом, а я стало быть гость в его доме и его задача встретить меня радушно и сделать моё пребывание в гостях приятным и комфортным.
    И по цене поездка равнялась поездке в такси Максим.

• Очень редкое исключение!

• а кто вообще ездит в "курящем" салоне? интересные такие. думаю никому не хочется провонять сигаретным дымом.

• они при заказе просят КУРЯЩИЙ салон исключительно ))

• Действительно, есть такие люди, которые заказывают "курящий" салон. Я подрабатывала в этом такси в конце прошлого года пару месяцев и меня очень удивляли такие заявки. Видимо кому-то нравится, когда в салоне воняет, как в бомжатнике. Ну или планируют дорогой тоже закурить. Сама, к сожалению, являюсь заложницей этой вредной привычки, но не в коем случае не курю в машине. Ненавижу когда в салоне воняет!💩🙊

• к сожалению, данное такси не является зарегистрированной таксомоторной службой... работают у них "частники" на своих личных авто, они их может быть и в глаза не видят вообще... там на работу чуть ли не по смс принимают. И самое страшное, даже если люди гибнут по вине водителей таких такси, доказать потом, что виновата фирма - практически нереально...

• Вы слегка преувеличиваете. Действительно, набор таксистов там практический свободный, особо не придираются, но тем не менее все проходят собеседование и у службы есть и паспортные данные, и регистрация водителя, так что "концы" в случае чего найти можно.

Я не слышала и, к счастью, не сталкивалась с ситуациями, когда страдают пассажиры. Зато в конце прошлого года, когда в двух городах нашей страны (если не ошибаюсь в Иркутске и Новосибе, точно не помню) пассажирами-отморозками были убиты двое парней-таксистов служба оказала помощь семьям погибших, в том числе путём списания средств с л/с всех зарегистрированных водителей, по 10₽. Для одного человека сумма не значительная, но работников много, "Максим" работает в многих городах, думаю в итоге получилось прилично. Правда отцов детям и сыновей матерям деньгами не вернёшь😔 Так что рискуют все. Никто не застрахован, к сожалению.

• Да,согласна. Вот недавно был случай когда машина была разрисована рекламой такси Максим,и там погиб пассажир. Но в службе сказали,что к ним этот водитель отношения не имеет. Возможно так и есть.

• Вполне возможно, что он ехал не по заказу из "Максима". Как правило большенство бомбил работают в нескольких фирмах. То, что он обклеил машину рекламой одного из такси ещё ничего не значит. Машина принадлежит водителю, а не фирме. Может вообще по своим делам ехал...

• Да,я поэтому и соглашаюсь. Но в данном случае ответ указывайте некурящий салон несколько ввергает в шок...))

• Это да. Но меня больше шокирует желание некоторых людей ездить в "курящих" салонах😱

• :))) вкусненько кому-то)))

• 😆
    Не хочу никого обидеть, но очень подходит выражение: дуракам закон не писан.