Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м

Мне нравится эта служба за то, что ни разу не попалась ужасная машина, за наличие приложения, в котором цена поездки посчитается без звонка и можно заказать такси так же без звонка, за то, что быстро приезжают.
В прошлый раз мне не понравилось: таксист очень быстро гнал. С Павлова до Ботанического за 15 минут доехала. Было страшно. Жаловался безостановочно, что такси мало насчитало. Сдачи не оказалось. 20 рублей переплатила и осталось впечатление, что я еще ему должна. Мне рожать скоро, мне нельзя так быстро ездить. В животике все и так болит, а тут еще такие тряска и резкие повороты. Только это омрачает впечатление

С водителем будет проведена работа и приняты необходимые меры.

• Берегите себя и не волнуйтесь! Удачной встречи с малышом! А таксисту- выговор.

• Скажу грубо: водитель просто моральный урод, раз заставил нервничать беременную женщину, да ещё и на таком сроке, когда не вооружённым взглядом видно ваше положение.
    Именно по-этому, опасаясь таких водил, в свою беременность до последнего дня ездила только сама за рулём (благо есть такая возможность), даже мужа-профессионала за руль не пускала☺️. Дабы быть хозяйкой положения и принимать решения самостоятельно. Хотя родственники ругали и называли сумасшедшей, ведь на дорогах у нас трешь.
    Вам хочу пожелать: берегите себя, здоровья вам и вашему малышу, и лёгких вам родов😌😇 Аминь!

• Здравствуйте. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Сообщите информацию о проблеме оператору, либо ч/з форму обратной связи на нашем сайте http://taximaxim.ru/site/applica...
    С водителем будет проведена работа и приняты необходимые меры.