Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м

В последнее время отдаю предпочтение именно этой службе такси, мне везет на водителей, да и машина оказывается на месте в течение минуты после моего звонка. Чудеса, правда. И опробовано на разных районах города, может быть это просто удачное стечение обстоятельств. )) Но, как говорят сами сотрудники, сейчас очень много водителей у такси Максим, поэтому успевают приехать супер-оперативно. Ни для кого уже не секрет, по какому принципу работает служба такси Максим. Кто первым успел к клиенту, тот и молодец :) Вчера в очередной раз заказала такси, только положила трубку-приходит смс, машина уже подъехала, цена поездки 125 руб (Из центра до Авиаторов 19). Доехали до места быстро, водитель вежливый. Через полчаса после того,как доехала снова смс с текстом -"Если Вы заплатили более 125 руб, позвоните, мы вернем Вам деньги". Интересно,ранее таких смс не было, контроль значит :) Предстоящее 8 марта мы с коллегами отпраздновали, вот и домой ехать пора,звоню, цена поездки та же 125руб,несмотря на ночь..и снова машина через минуту уже на месте. Водитель перезвонил объяснить, где он припарковался, и я быстро нашла машину. Доехали быстро и комфортно, водитель любезно дал мне сдачу 25 руб со 150руб..хотя я бы не придала этому значения. И тем не менее, внимание к мелочам приятно. А машины, как и люди, здесь разные, это да.

• Хороший и конструктивный отзыв. Правда маленько ошибаетесь)). Вы сказали: "Кто успел, тот и молодец". Тут малость по другому—кому повезло, кто успел поймать заявку в программе, тот и поехал на заказ. Ну или кто совсем рядом стоял (чуть ли не в том же дворе), тому и назначили заявку. По-этому такая скорость подачи. Очень много машин и не так много клиентов, а заработать хочет каждый. Не от хорошей жизни люди идут гробить свою машину в такси.
    P.S.: если бы вы водителю сказали: "Можно без сдачи"-ему бы было оооочень приятно и он долго бы о вас добрым словом вспоминал . Во-первых, мелочь не потратил, во-вторых, чай всем приятно получать😊

• Спасибо за дополнение! Согласна, влияет не только количество водителей,но и их близость к месту заказа, в моих случаях получалось феноменально быстро уехать. В остальном же, хочешь жить-умей вертеться )) Чаще всего оставляю на чай, но в прошлом случае 5-минутная поездка оправдывает свою стоимость :)

• Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Постоянно работаем над повышением качества предоставляемых услуг, что бы и дальше радовать своих клиентов!