Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м

Не особо много радовали и огорчили.

Да, я понимаю, что это по большей части диспетчерская служба. Да, я понимаю, что водители могут быть разные из-за практически свободного устройства в фирму. Да, я понимаю, что водителям выгода небольшая.

Приходилось кататься с водителями фирмы Максим. Не сказать, что все было плохо, не сказать, что было хорошо. Всегда с осторожностью относился к этой фирме и вызывал чаще из необходимости проехать недорого или по желанию друзей.

Сегодня была прямо-таки неприятная ситуация. Попросили развести нас на два адреса. Привезли человека на первый адрес, на вопрос водителя "Можно ли потом из вашего двора выехать?" девушка ответила, что можно. И действительно можно было. Но водителю так не показалось, видите ли ему негде было развернуться, пришлось сдавать назад. После того, как девушка вышла, он при нас, ее друззьях, всю оставшуюся дорогу покрывал девушку благим матом, причитал о том, какая она "тупая".

Наверное, я неудачник и всегда попадаю просто в неприятные ситуации. Но для меня Максим и так среди лидеров не был, а сегодня окончательно упал в глазах. Прекрасно понимаю, как, по какому принципу трудятся у вас водители, но ведь они все равно делают лицо компании в целом, а не только свое. Ужесточите уже, наконец, правила приема водителей в фирму.

Если говорить о плюсах, то это, несомненно, сам момент вызова такси. Есть очень удобное приложение, очень умно устроена автоматическая система.

Здравствуйте. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Сообщите информацию о проблеме оператору, либо ч/з форму обратной связи на нашем сайте http://taximaxim.ru/site/applica...
С водителем будет проведена работа и приняты необходимые меры.