Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Академика Вавилова, 1 ст1 — 307 офис; 3 этаж
  • Шелен 50 м
Lumina написала 4 отзыва об этом месте

Заказываю такси часто, через приложение.
Плюсы:
удобно, так как у меня есть шаблоны, одно нажатие кнопки и такси приехало через 5 минут
Быстро, так как любой человек в городе имеющий машину может подрабатывать в этой фирме, вследствие машин много и долго ждать машину не приходится, но здесь есть небольшой минус, среди такого огромного количества подрабатывающих людей попадаются водители которых нужно отправлять на пересдачу экзамена по вождению..ну очень они "быстрые дерзкие как пуля резкие!" Пару раз в месяц приезжаю на работу седая, однажды была угроза лобового столкновения по вине водителя который вез меня... Уважаемые водители подрабатывающие в такси Максим, если вы взяли заказ то не забывайте что вы везете человека который вам за это платит деньги и хочет добраться до работы живым!;)

Здравствуйте. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Сообщите информацию о заявке оператору, либо ч/з форму обратной связи на нашем сайте http://taximaxim.ru/site......
Подобное вождение недопустимо, будет проведена работа и приняты необходимые меры.