МаксиЛор

Медицинский центр
  • Взлётная, 24а
  • Междугородный автовокзал 650 м
olgaj написала 2 отзыва об этом месте

Мой отзыв был в начале июня и к сожалению после отпуска я приехала вся заболевшая как и большинство отдыхающих после курортов краснодарского края в этом году, выйдя на работу заработала осложнения в виде оглохших ушей и побежала к спасителю Оксане Вячеславовне со списком всего того, что мне порекомендовали другие врачи и что я сама напридумывала. Тут все четко: это ты лишнее пьешь потому что так-то, это покапай потому что так-то. Очень вежливо впрочем как и всегда. Пришла домой все сделала как сказали и одно ухо уже слышит. Может мой восторг связан с тем, что я сравниваю с бесплатной клиникой где кроме зеркала ничего нет для обследования, в другие клиники именно к лору я не ходила. Но там не предлагают никогда лишнее что-то, пришел сразу 1200 за все отдал, с хорошим настроением ушел. Конечно не хотелось бы снова болеть и писать новый отзыв, но мне подсказали как предостеречь себя от этого. У нас так много врачей, но так мало толковых... Здорово, что я знаю куда могу обратиться. Вечно болеющие меня поймут:) всем здоровья!