Макс

Салон дверей
  • Мате Залки, 37 — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 330 м

Необходимо было поставить двери в очень сжатые сроки. Пыталась обратиться в раскрученные "звучащие" компании города, но либо долго ждать, либо безобразное, безразличное отношение. Выбранная мной модель нашлась в данной фирме. Дальше могу сказать только о высоком профессионализме, слаженности в работе всех сотрудников с кем мне пришлось иметь дело. Если сказали, что перезвонят через несколько минут, значит будет звонок именно от фирмы, а не мне придется звонить. Если сказали, что мастер придет замерять во столько, а ставить во столько, пришли именно в условленный час. Три двери ставили 2 дня. Претензий к качеству нет. Смотрю любуюсь. Особо хочу отметить мастера Сергея. Тактичный, добросовестный, настоящий профессионал. Спасибо!

• Огромное спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы всей душой болеем за наше дело и счастливы, если покупатель остается доволен! Мастер Сергей прекрасный установщик и человек, спасибо, что оценили его по достоинству!