Макс

Салон дверей
  • Мате Залки, 37
  • Комсомольский проспект 330 м

Заказавыли двери в этой компании 2 раза. Первый раз прошло все гладко. решили основываясь на опыте,заказать второй раз там же. Дверь входную. туалет, ванна, проем на кухню и раскатные двери в зал. Общая сумма вышла около 65 тыс. Входную дверь поставили хорошо. все вовремя. Внутренние двери мы попросили установить через 3 недели. В назначенный день. мы сидим мастеров ждем. через час никто так и не пришел. Звоним в компанию, а там нам говорят, что про нас забыли. Что мы должны были сами позвонить напомнить им. Нам в итоге в этот день только привезли двери (должны были в предыдущий). Обещали за выходные все установить. В итоге нас опять ждало разочарование. Установили двери все, кроме раскатной в зале. Сказали, что мастер не смог придти, он поехал в деревню. И сможет придти только в четверг. В четверг он опоздал. При этом пришлось несколько раз отпрашиваться с работы и в пустую сидеть ждать. 3 раза убирать после дверей всю эту пыль и грязь, и больше недели жить в разрушенной квартире, потому что не было смысла ставить всю мебель назад . Очень разочарована в этой компании. Не советую там заказывать