МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

Доброго дня! Ну ребята, вы меня вчера очень разочаровали.
Сделала заказ 3 блюда, по итогу спринг ролла нет, у вас что курица закончилась??!!
Ладно говорю оператору, давайте оставшихся 2 блюда, он в ответ не хватает 20 р до бесплатной доставки, говорю добавьте паровые булочки и вуаля... их тоже нет. Как??? Такое ощущение, что я у вас омаров попросила и они у вас закончились !
Как так то, друзья???
Может сказался ваш переезд?
По итогу пришлось заказ отменить и заказать у конкурентов, хотя очень не хотелось этого делать, т.к. у вас на много , повторюсь на много вкуснее!
Поставлю вам трояк авансом, так как все прошлые заказы были идеальными и я знаю, как вы умеете готовить!

К сожалению, у нас вчера было очень много заказов и к вечеру некоторые позиций встали на "стоп". Надеемся, что Вы нам простите это недоразумение и всё же исправите свою оценку, ведь мы действительно стараемся готовить для Вас самую качественную еду в коробочках.

С уважением, команда Макс-Бокс!

• Здравствуйте! Рады, что Вы нас цените больше других и жалко, что на флампе (как и многие другие) Вы нас оценили только тогда, когда что-то пошло не так))

С уважением, команда Макс-Бокс!