МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

кашамалаша написала 3 отзыва об этом месте

Ну макс-бокс, ну спасибо!!!
Вспомнила, что совсем недавно одна из моих любимых доставок перебралась в центр, я решила одним глазком посмотреть, как это.

Дядюшка Че всем рассказал об открытии китайской нелегальной кафешки в группе вк, так что я была готова ко всему.

Ну макс-бокс, ну спасибо!!!

В кафе я была одна, заказ мне отдали быстро и сделали еще и скидку 10%, огонь! Пока ждала, мне любезно налили водички, не отказав в моей просьбе 😂 Заказывала я два любимых блюда, цыпленка Дядюшки Чё и салат домашний. Вкус все тот же, как и раньше:) порция цыпленка была недетской, да недетской настолько, что меня на салат даже не хватило, упаковала его с собой домой.

Прикольное исполнение прикольной идеи, видно, что все сделано по фану. Чем то даже напомнило кафешки в районе крастэц. Тут кстати, даже кассетник есть, забавно) выкатываюсь от вас с позитивным настроем и полным желудком! Спаааасибо)
если на кассе стоял сам легендарный дядюшка Чё, то он душка, так и передайте.😉

Никто не видел дядюшку Че, по этому вполне возможно, что это был именно он :))