МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

Захотелось мне экзотической еды, обратилась в эту службу доставки. Выбор пал на салат со свиными ушами и цыпленка в ананасовом соусе с гарниром из риса. Принимающий заказы молодой человек перезвонил быстро и уточнил, что сумма моего заказа не дотягивает до минимальной стоимости доставки, поэтому предложил дозаказать рисовые булочки. Согласилась. По итогу. Булочек в заказе не оказалось, как впрочем и риса. Я никогда не проверяла содержимое пакета с доставкой при расчете с курьером, так как на моей памяти еще ни одна служба доставки не позволила себе такого непорядочного отношения к клиенту. Крайне разочарована, больше обращаться не буду.

Здравствуйте Елена!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Хотели бы исправить свою ошибку, по этому просим у Вас дать нам ещё один шанс и принять у нас этот же заказ совершенно бесплатно. Мы готовы доставить его в любое удобное для вас время.

С уважением, команда Макс-Бокс!

• Еще в апреле, начитавшись на тот момент восторженных отзывов и ностальгируя по тайской кухне, сделала заказ.И к огромному удивлению в заказе не обнаружили одной порции риса. Надо отдать должное, при звонке в офис, они извинились и предложили в следующий заказ блюдо в подарок. Но отведав заказанное, желание заказывать еще раз пропало. НЕВКУСНО! жаль потраченных денег и напрасного предвкушения удовольствия. Экспериментировать далее не стала, даже с блюдом в подарок. Отдельно хочу отметить качество приготовленного риса: их отзыва в отзыв люди говорят о слипшимся кусками сухом рисе, что могу и я подтвердить из коатковременного опыта общения с этой доставкой.

• Здравствуйте Елена!

С уважением, команда Макс-Бокс!