МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках
Dasha V написала 6 отзывов об этом месте

Что-то я совсем забыла про некогда горячо любимую доставку :) недавно вспомнила, а там новиночки))
Напишу отщыв по последним 2м заказам, в которые все эти новинки и перепробовала. Оценка суммарная.
В первый заказ брала Пананг, паровые булочки, Цыпленка в ананасовом соусе и креветки Ван. Пананг был очень вкусным, пока был горячим, но как немного постоял, есть его стало просто невозможно. дикий вкус рыбятины. именно ее, не рыбы. В паровые булочки я влюбилась:) цыпленок в ананасовом соусе - тот же Дядюшка Че, только с рисом. На сайте указано, что он не острый, но при этом в соусе есть чили. Рис был сухой и недоваренный, даже перемешивание не помогло. Креветки божественные, как всегда. Ели с мамой, она осталась такого же мнения, как и я.
Сегодня взяла другие новинки - салат Том Сам и Азиатский чикен ролл, плюс банановые спрингроллы.
Оператора отправьте в отпуск, иначе при одном из разговоров он уснет, а еще громкости у него подкрутите. Палочки в заказ не положили, салфетку тоже, в чеке они есть. как так можно сверять заказ? Отпуск, срочно отпуск! Курьер приехал меньше, чем через час, вместо обещанных полутора.
Информация для фламперов. Салат автоматом выдает топинг Чили, не берите, очень портит вкус. Ну или может быт его надо бросать не молотый, а рубленый. в остальном салат понравился, буду брать еще, но без перца.
Чикен ролл - эдакая китайская шаурма) или твистер из KFC, только вкуснее. Много нежной, сочной курочки, освежающий салатик и помидорки. Только соус слишком соленый показался. сам чикен ролл по размерам как большой твистер. Соус ниоткуда не вытекает, очень удобная упаковка.
Спрингроллы понравились, хрустящие, вкусные, нежные внутри) мне было даже слишком сладко от шоколада, не жалеют)
Информация для офпреда: поменяйте адрес на Флампе, вы ж переехали)

Мой вердикт. Я с вами не прощаюсь, заказывать буду еще, но по проверенным вариантам)
П.С. фото будут позже)

Добрый вечер!
Спасибо за очередной отзыв и нам снова есть над чем работать ))

• Добрый вечер!
    Спасибо за очередной отзыв и нам снова есть над чем работать ))

• Даша, а это вкуснее чем 5,5 специй? А то нам не понравилось (

• тут трудно сравнивать, потому что набор специй разный, и 5.5 - китайская кухня, а макс-бокс - преимущественно тайская) здесь ощутимо дешевле)) стоит попробовать, я считаю. в каждой из доставок у меня свои фавориты. тут это цыпленок в апельсиновом, свинина к/с и суп с морепродуктами. из салатов - муэр