МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

По совету подруги решила попробовать оформить заказ у вас. Заказала "Том Ям кунг", "Цыпленка в апельсиновом соусе" и "Морского волка" ☺️

Начну по порядку.

"Том Ям" не плох, но очень огорчило что без кокосового молока, и оказался совсем не острым. А когда заказываешь такой суп, непроизвольно ожидаешь искр из глаз и огонь во рту, ну как в Тае. Такого небыло, пришлось добавлять своего острого соуса. В общем, "Том Ям" врятли ещё раз закажем.

Цыплёнок был очень вкусным и сочным, с насыщенным апельсиновым вкусом, на 5ку! 👌🏻

Лапша так-же была вкусная, но слегка не доварена. 😏

Решили для себя, что обязательно будем заказывать ещё. Приятно то, что цены у вас значительно меньше чем в компании в который постоянно заказываем, а качество порадовало! Это прям плюс 🙈

Спасибо большое!☺️

Добрый день! Да, цены у нас действительно вполне "демократичные".
Вообще у нас наиболее похожий вариант "Том Яма для туристов" это Том Ям Кай )) А Том Ям Кунг мы готовим по традиционному рецепту, но обязательно сделаем возможность добавлять на сайте по мимо сливок ещё и кокосовое молоко. (и будет конечно же поострее:))

Все замечание и комплименты по цыпленку передали на кухню ))) Замотивированные повара начали работу над ошибками :))

Уже при следующем заказе Том Ям Кунг у нас будет возможность приготовить его по вашему пожеланию ;)

С уважением, команда Макс-Бокс!

• Добрый день! Да, цены у нас действительно вполне "демократичные".

С уважением, команда Макс-Бокс!