МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

Заказывал здесь еду несколько раз, до этого оставался довольным. В этот же раз все получилось очень и очень странно. Звоню сегодня в 12 часов дня в доставку, и все что я слышу - противные напевания каких-то корейцев, вместо гудков, никакого ответа. После 4 звонков, решил заказать обратный звонок через сайт. Через 8 минут мне перезванивает мужчина, по голосу и интонациям слышно что он никак не оператор, но все же заказ мой принимает. При этом ни озвучивает полностью мой заказ, ни оглашает сумму.
Через час двадцать приезжать курьер. Оказывается, что в доставку не добавили говядину по-пекински. Также у курьера не было сдачи с тысячи рублей, поскольку у него указано, что будет без сдачи. Пришлось идти и разменивать в магазин у подъезда. Соответственно, полноценный обед не удался. Ставлю две звезды только из-за прекрасного Том Яма.

За Том Ям спасибо ;)
Надеемся в следующий раз Вы нас оцените на пять!)

С уважением, команда Макс-Бокс!

• Спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно разберемся в данной ситуации и постараемся впредь не повторять таких ошибок.
    За Том Ям спасибо ;)
    Надеемся в следующий раз Вы нас оцените на пять!)

С уважением, команда Макс-Бокс!