МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

Бывала в Таиланде и поэтому имею представление о той кухне. Кризис кризисом, ну а мне захотелось тайской еды)))Заказала блинчики с бананом и шоколадом, цыпленка в апельсиновом соусе и вишневый морс))Оформляла заказ на сайте, девушка перезвонила через 3 минуты и сказала, что курьер приедет в течение часа. Курьер приехал через 1 час 10 минут. Итак, о самих блюдах: цыпленок в апельсиновом соусе с рисом оказался вкусный!Остренький, такой как я люблю..Хотя, я и дома могу такой приготовить))Блинчики с шоколадом и бананом почти такие же, что и в Таиланде!Морсик тоже ничего, домашний, как будто бабуля сделала))Пила после остоенького цыпленка))Удачное знакомство.Закажу у вас еще!;)

• Спасибо за положительный отзыв, нам очень приятно когда нас не только критикуют, но хвалят)) попробуйте в следующий раз Том Ям или Сом Там! В такую жару в Тайланде только это и едят ;)