МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

alinaya написала 3 отзыва об этом месте

Два оставленных мною отзыва о компании «Макс-Бокс» непредвзято демонстрируют все грани талантливых поваров, что некогда раскрывались симфонией вкуса с азиатскими нотками каждому, кто успел застать сей кулинарный рассвет. Увы, популярность и рост числа поклонников самым негативным образом отразились на качестве еды, повлияв, в том числе, на тщательность обработки заказов, скорость приготовления и доставки.

Двумя неделями ранее мы с супругом заказали здесь ужин, предвкушение которого затмило даже его длительное ожидание. Сейчас уже не вспомнить точнее, но составило оно около трех с половиной часов. Заказ, отстоящий из острого Том Ям Кунг, на поверку оказавшегося почти безвкусным (вспоминаю ваш Том Ям Кай, плачу и облизываюсь, облизываюсь и плачу), салатов Муэр и Домашний, двух коробочек с лапшой, паровых булочек и цыпленка в ананасовом соусе, полностью остыл и практически тем же составом отправился в мусорное ведро потому, что большинство позиций содержало столь нелюбимый нами лук, просьба убрать который была обозначена в заявке совершенно прямолинейно: «Огромная просьба убрать лук из всех выбранных блюд. Спасибо» - конец цитаты.

Цыпленок, не единожды хваленый и дегустирующими, и самим представителем компании, был залит приторно сладким сиропом (простите, разочарованные вкусовые рецепторы отказываются называть это соусом), а рисовая подушка напоминала слипшийся кусок второсортной рисовой каши, какой кормят в школьных столовых. Паровые булочки были несвежими, чуть подкисшими по краям благодаря упаковке. Впрочем, они- плотные, тяжеленькие - и бульон бурого цвета без единого намека на острый, взрывной компонент - стали единственным, что было частично и без удовольствия нами съедено из ассортимента блюд, стоимостью в 1 379 рублей.

Но, как вы понимаете, не в деньгах кроется обида. Досадно от того, что наряду с прошлыми успехами, о которых память еще жива, «Макс-Бокс» позволяет себе такие промахи, к тому же по всем пунктам.

• Спасибо за обратную связь! Жалко конечно, что так поздно, хотелось бы оперативно решить данную ситуацию. Примите наши извинения, такого не должно было произойти. Мы всё же надеемся Вы дадите нам еще шанс и воспользуетесь нашей доставкой в будущем, и если в следующий раз произойдет подобная ситуацию, мы готовы приехать и забрать у Вас некачественный продукт, вернуть деньги или заменить коробочки.

• Вот и я разочарована *(( начитавшись хвалебных од сделали тут заказ-получили так себе еду *((

• Они испортились давно;( мой последний отзыв о них печальный... И вкус не тот,отношение к работе и нам еще и упаковали плохо. Все потекло. Переделали,но язвили,что пришлось повару вернуться ради нас. Алина,тебе я верю,жаль,что и вам испортили ужин.

• Комментарий скрыт

• Это да.

• А мне сразу не пришлись они по душе. Непонятно, откуда столько хвалебных од им.

• А мне, напротив, с первого взгляда полюбились...и вот такой досадный исход.