МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

В этой доставке я заказывала два раза и впечатление получились немного разные. Первый раз я заказала недели 2 назад (вроде), когда случайно наткнулась вконтакте. Так как я люблю азиатскую еду, то не смогла пройти мимо, особенно учитывая, что цены более чем демократичные. перезвонили быстро, не прошло и 5 минут, заказ приняли, сказали довезут за час-полтора, всё ок. По итогу привезли за час, это порадовало, курьер был с термосумкой, поэтому всё было не просто горячее, а горяченное, вкусно пахнущее. Про саму еду: еда божественна! В цыпленке в апельсиновом соусе, чувствовался апельсин, но он был ненавязчивым, очень приятным, мясо мягкое. Рис у вас вкусный)) Цыпленок дядюшки Чё в обалденном соусе... Вообще соусы у вас оч вкусные, острые, жгучие, прям как я люблю:) Интересно, сами готовите или готовые где-то закупаете? В общем от первого заказа я была в полнейшем восторге.
Вчера я сделала заказ вечером,примерно в то же время, что и первый раз. Перезвонили достаточно быстро, менее 10 минут прошло, так же час-полтора ожидание... В общем после двух часов ожидания, я решила позвонить узнать, а где заказ-то. Время было чуть-чуть за одиннадцать и естественно мне никто не ответил. Чтож... В итоге в половину двенадцатого приехал курьер. Вечер! Пробок нет! Забыл что ли? Еда была не горячая, а теплая. Курьер был без термосумки, как за 2,5 часа всё не остыло не знаю. либо термосумка в машине была, либо незнаю. В этот раз не было китайских коробочек, а были обычные пластиковые прозрачные контейнеры, это не критично, но что-то не то. К еде нет претензий, она всё так же вкусна. Думаю даже холодной она бы мне понравилась:)
В общем и целом мне нравится ваша доставка, буду заказывать и дальше:) А курьеру всё равно минус.

• Добрый вечер!) Нам очень приятно, что вам нравятся наши "волшебные блюда" )) У нас конечно много продуктов из Китая и Таиланда, но именно эти соусы мы варим сами ;) За нестандартную упаковку и опоздание приносим свои извинения. В связи с большим количеством заказов возникли небольшие трудности :( Проведем работы над ошибками и постараемся впредь такого больше не повторять ;)